Soudure M. Couture Soudure M. Couture Soudure M. Couture Soudure M. Couture Soudure M. Couture

Nous contacter

Si vous avez des questions sur l’entreprise, un nouveau projet à nous proposer, notre équipe dynamique se fera un plaisir de vous répondre.

8020, Avenue Duplessis

Saint-Hyacinthe, Québec

J2R 1S6

Téléphone : (450) 796-1617

Télécopieur : (450) 796-1618

Pour invitation à soumissionner et informations sur les projets : info@soudurecouture.com

Jean-Paul Couture

Président et directeur de projets

Ext: 222

jeanpaul@soudurecouture.com

France Jodoin Couture

Vice-Présidente

Ext:221

france@soudurecouture.com

  
Simon Couture

Chargé de projets

Ext: 223

simon@soudurecouture.com

Emilie Couture

Directrice adjointe à l’administration

Ext: 229

emilie@soudurecouture.com

  
Jocelyn Bernard

Chargé de projets

Ext: 238

jocelyn@soudurecouture.com

Michael Gouin

Chargé de projets

Ext: 227

michael@soudurecouture.com

  
Simon Proulx

Adjoint à la direction

Responsable des achats

Ext: 242

adjoint@soudurecouture.com